Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.11.2015, 01:42   #88
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Вы знаете , у меня стойкое впечатление, что они сначала наворотили столько сюжетных линий, что не смогли их в конце увязать. Вот и получилось -Куда ты тропинка меня завела.
Диалоги там вообще непонятно с каким смыслом. Не мог Трандуил сначала Тау говорить, что ее любовь не настоящая, а потом, из-за того что Кили погиб, она вдруг стала настоящей? Я и так в эту любовь не поверила, потому что не увидела. Ну, пофлиртовали немного. Я вообще думала, что эльфы любовь по-другому понимали. А ее слезы в конце, ну, мне тоже Кили стало жалко....
Если сравнивать эмоциональную реакцию Тау и Бильбо на гибель Дуриновичей, то на мой взгляд, тихий скулёж Бильбо и детская попытка "остановить" смерть, гораздо сильней пробирает, чем её рюмзанье.
И про любовь эльфов, кстати: любят они один раз и навсегда, наверн потому, что у них есть вечное время понять себя, ощутить глубину своих чувств, а это вам не "увидел-полюбил-на сеновал".
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 3 лайков от: