Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2002, 00:07   #116
Olwendё Ingel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2002
Сообщений: 180
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сарэ


Потрясающе. Солнце, это не наезд - но что, без комментария Брилевой это было не ясно?
Сарэ, это ни в коем случае не ответ на наезд!!! Мы тут не одни, и некоторые постеры, не присутствовавшие на встрече или даже не читавшие Брилеву (почему бы и нет?) также могут читать этот тред. Я пишу для всех. По умолчанию как видишь, многие вещи не проходят в силу индивидуальности восприятия.Поэтому я стараюсь писать с отсылкой к источникам и доказательствами. Просто, когда я пишу, я стараюсь доносить до людей информацию, которая имхо им может показаться интересной, а не ...(фрагмент опущен).

Насчет другого мира и спасителя для другого мира. Сарэ! Прочитай свой пост внимательно и скажи себе - Арда это другой мир, -Профессор был не прав! Потому что ты написала именно это. Атрабет не проверяет гипотезу, а дает отсылку к его "внекнижному" утверждению. That's it.

Насчет власти, - Сарэ, а ведь он милостью своей пригласил разбитых КК в Нарготронд, и Нарготронд его здорово любил, верил, подчинялся, если потом ТАК раскаивался.
Значит, он не слабый король?

Извини, если я что-то резко сказанула, это просто мой нолдический темперамент сказывается...


Эх, а вот версия Йолли оччень интересная. Финрод решает, что устоявшие против Куруфина - достойные спутники в Мордор, а остальных тащить на такое рисковое дело неразумно. Четко, имхо. Вот, так до истины и докопаемся... (К-Амариэ, - твоему слову не верить трудно, иф ю фоллоу ми...)



Последний раз редактировалось Olwendё Ingel; 23.09.2002 в 11:23.
Olwendё Ingel вне форума   Ответить с цитированием