Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.05.2016, 13:23   #120
VasiLek
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VasiLek
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 458
Лайки: 0
Торнадо посмотрела один раз, и, в принципе, она оставила положительно впечатление. Но второй раз смотреть как-то желание не возникло.

Шутки более-менее уравновешенные, дураки такие типичные дураки, которым всегда везет, особо неразумного геройства не было, обычное поведение обычных людей в необычной обстановке. Гораздо правдоподобнее, чем другие фильмы-катастрофы.

Возможно есть причина, по которой осталась к фильму равнодушна - терпеть не могу манеру игры Сары Уэйн Кэллис. Посмотрела 1 сезон Колонии с ней недавно и единственная мысль оттуда была - почему ее героине дали дожить до конца сезона, а не шмякнули прямо в первой серии. И многие в коментах к сериалу с такой оценкой ее игры согласны (вечно суетится и глаза выпучивает). В Торнадо и Ходячих она еще как-то ничего, но там...

Что касается Ричарда, то он вполне достоверно изобразил типичного американского гражданина. Я, конечно, не очень часто общаюсь с американцами, и то только посредством переводчиков, но из моего небогатого опыта - очень похоже. Варится в своей скорлупе, мало думает о происходящем вне его интересов, но одновременно, всегда полагает себя способным взять любую ситуацию в свои руки.
Сам Ричард видится мне не таким.


Темное пиво с мандаринами???

Мистер Двалин... обожаю его.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Двалин, да... красава, согласна!

Он не только эпичный персонаж, он еще отличный друг, дай Бог всем такого!

По этому поводу вот пусть тут тоже будет:
Mr. Dwalin

http://67.media.tumblr.com/d5bf19bc1...r71o1_1280.jpg
О, Йенни пустила в ход верный и проверенный способ обеспечить всем крышеснос? Синебородый Двалин - это нечто!
VasiLek вне форума   Ответить с цитированием
VasiLek получил(а) за это сообщение 6 лайков от: