Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.07.2020, 14:16   #285
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Кстати, не знал куда уместнее написать одну мысль, пусть будет здесь)
Недавно пересматривал "Хоббита", и меня слегка позабавила одна мысль. Армитэдж говорил, что они омолодили Торина, чтобы у зрителя была вера в то, что у него хватает сил стать великим королем Эребора. Идея шикарная. И смерть кажется более трагичной у наследника такого именно среднего возраста, который еще мог править долго, чем у старого пердуна. Но при этом королем становится Даин Железностоп, который вроде по канону младше (я прав ?), при этом его играет дедуля Билли Коннолли, который старше Ричарда почти на 30 лет, ему осенью будет 78)) Он даже старше Джона Рис-Дэвиса) Я смотрел допы про Даина, у Джексона была задумка показать его типа отважным шотландским воином, поэтому появилась идея взять колоритнейшего шотландца Коннолли, но все равно это забавно немного) Ты в него не так веришь, как веришь в Торина, и из-за его более безумного по природе нрава, и в том числе его возраста. В фильме кажется, что он старше того же Двалина, но младше Балина. Есть в этом какая-то злая ирония немного)
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием