Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.09.2011, 11:23   #91
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
Но это будет уже не то кино, которое нам показали в 4-5 сезонах. Там ужастик-муви превратился в психологическую драму, реализованную на очень приличном художественном уровне.
(...)
Но моя проблема в том, что 4-5, особенно финал 5 сезона произвели на меня слишком сильное впечатление и стереть это впечатление я не могу. Отсюда и разочарование. "Возврат к стилистике" я не воспринимаю, и он меня не убеждает. Пока.
ППКС снова. Я и решила, что буду воспринимать 6 сезон как фанфикшн. В конце концов, Крипке покинул здание, так что я имею на это полное право ) Т.е. история завершилась на 5.22, а дальше надо закрывать глаза на весь ужас-ужас и получать удовольствие от того, от чего его еще можно получить.

Цитата:
Когда же они вызывают Смерть и пытаются диктовать условия, это ИМХО похоже на фарс. Как и перебранка Смерти с Касом.


Ага. Я еще от саммари серии пришла в восторг: Винчестеры решают захватить Смерть... Отоно как просто-то! Господи, верните мне времена когда они на хэллхаундов чуть ли не с рогатиной ходили...

Цитата:
почему Люцифер является Сэму в своем старом "сосуде". Ведь тело Ника осталось в Детройте полтора года назад . Что за это время должно было стать с телом/трупом? Да и на мой взгляд было бы гораздо эффектнее и логичнее, если бы Сэм встретил Люцифера в своем собсвенном обличии и сразу понял, кто перед ним. Но Пеллегрино - харизматичный актер изрители обрадуются его возвращению. Отсюда очередное нарушение логики


Ну, я душой и телом за Пеллегрино, и, мне кажется, вся эта тема с "разными ипостасями" Сэма и его люциферством уже несколько... себя исчерпала. Т.е. теперь он уже не воспринимает Люцифера как, не знаю, отражение собственных слабостей, а, наоборот, видит его как нечто отдельное.

В аттаче спойлер.
Изображения
Тип файла: jpg tumblr_ls21kk1er71qg9pkt.jpg (50.6 Кб, 20 просмотров)
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием