Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.09.2011, 22:34   #110
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь
"Даааа, Сэм прав, это Дин во всем виноват!", "Ааааа, Сэм такая скотина, он переваливает ответственность!",


Т.е. одного клинит на том, что его опять обманули, второй не может толком объяснить, что он тут апокалипсис остановить пытается,
Да, и мне импонирует касов мотив "Не хочу втягивать Дина в свои проблемы, пусть отдохнет".
Ну дык, для тех, кто любит Сэма, Дин - бесчувственная скотина, тем, кто любит Дина, соответственно Сэм -такая же скотина. Ну, а для тех, кто предпочитает Каса, теперь обе братца станут бесчувственными. Психологически эти крайности понятны

То, что Дина клинит, возможно объяснить тем, что он действительно дошел уже до ручки. Только-только с Сэмом и его душой разобрались, - с Лизой и Беном проблемы. Только эту проблему решил( причем как! это ж надо память стереть! лучше уж себе попросил бы стереть память о них - опять самопожертвование), как выясняется, что Кас их предает, ну, или ему кажется, что предает. Причем предательство Каса(или то, что он считает предательством ) для него очень мучительно. И видимо является последней каплей, вот он и становится таким, какой он предстал в 7.01

По-моему, Кас вполне внятно объяснял причину своих действий, но почему-то его никто не слушал. И, да , мне тоже импонирует этот его мотив.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием