Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.09.2012, 12:01   #188
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Как по мне, Мстители - полный абсурд.Да, картинка есть, юмор на месте, взрывы и все такое. Но где, черт побери, их национальная гордость? На город напала стая чудиков, у которых нет ни бомб, ни какой-либо серьезной техники. И даже Кэп их пачками кладет голыми руками. Но кто им противостоит? Горстка мутантов! Где их супер-пупер-современная армия, самолеты и танки? Ладно власти, так сам этот одноглазый черный хрен, не помню как его там, сидит и наблюдает мясорубку в городе и ждет неизвестно чего, а на их летучем крейсере (вот еще один идиотский беспонтовый аппарат) стоят хрен знает сколько истребителей! И вместо того, чтобы послать всю свою военную мощь и сдержать врага до прибытия армии, какие-то придурки приказывают сбросить ядерку на город. И, ух-ты, она оказывается как раз под рукой, на том самом крейсере. Как легко! А сбить улетевший самолет ракетами с корабля, или выпустить вслед ему другой истребитель никто не додумался, нет - все сели и дружно начали молиться.
А те же герои? У Старка сколько костюмов? Нарядил бы дюжину солдат, и можно сказать читаурям "Давай, до свиданья!". Нет блин, - герой-одиночка. А концовка, уоо, про нее вообще не знаю что сказать! "Они разошлись. Если такое повториться, они вернутся?" Нет, блин, будут сидеть поджав хвост, и наблюдать уничтожение человечества!
Короче, фильм - абсурд полнейший. Но красивый. Разок в пару месяцев пересматривать можно, исключительно из-за батальных сцен. Но никакой смысловой нагрузки он не несет. Никаких наград фильм не получит, думаю, и поделом.
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Lord_747 получил(а) за это сообщение 2 лайков от: