Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.07.2013, 04:53   #3110
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Под дых - в плане, что вся Люкова работа пошла насмарку Только зря извел пенки и скрабы!
Не то, чтобы я хотела, чтоб на вечеринке на Тома началась охота, просто интересно было бы посмотреть, как Люк его отмазывал

И я же предупреждала, что будет Бальзак!!!
Вот смотрите - "Покинутая женщина". Ну так и просится же на экран:
1. " Гастон надеялся, что, перешагнув порог Курселя, он найдет способ развязать гордиев узел, завязанный им самим. Он принадлежал к тем людям, которые, веря во всемогущество случая, всегда идут вперед и в последнюю минуту, очутившись лицом к лицу с опасностью, вдохновляются ею и находят в себе силы преодолеть ее. Он решил одеться особенно тщательно. По обыкновению молодых людей, он воображал, будто его успех зависит от того, как лежит завиток волос, не зная, что в юноше все чарует и привлекает. " Ну разве не все чарует и привлекает в Томе?
2. " На всем облике, складе ума и манерах Гастона лежал отпечаток какой-то своеобразной наивности, — она придавала особую прелесть и самым обыденным его движениям и мыслям, позволяла ему безнаказанно высказывать все что угодно. Он был образован, проницателен, у него было приятное и подвижное лицо, отражавшее впечатлительную душу. Живой, чистосердечный взгляд его был исполнен непритворной нежности и страсти. " И кто это, как не наш Одуванчик???



Я потом еще с красавицей Империей и ее шевалье вернусь
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием