Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.08.2021, 19:24   #188746
Эсмеральда П.
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.08.2021
Сообщений: 7
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
встретила дружное возмущение старожилов Однако любовь к Ричарду оказалась сильнее, и с большинством форумчан мы быстро нашли общий язык.
Поверьте, далеко не всегда получается сразу взять верную ноту. Но Вы же пришли сюда не ради табуированных тем, правда же? А впрочем - Вам решать

О, РАня - синхрон!
Вам повезло. Вы встретили "дружное возмущение", а я - коллективный обсирон. Мне повезло меньше.

А стихи классные. Конечно, не надо было их сюда... Не из-за запрета, а... просто не надо...

Жалко, не с того входа вошла. У меня еще парочка стихов есть. Уже не на "вымышленные" темы, а нормальные, вполне себе возвышенные и одухотворенные. Жалко, что их уже здесь нельзя... Не в запрете дело, я уже и сама не хочу...

Придется поискать для них "соответствующие платформы", на которые меня и послали... Привет посылательнице!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
*мягко* не обижайтесь, пожалуйста, эта фраза Леди относилась не к вам, а к Леди. И её хихиканье тоже: во времена стародавние Леди не менее эффектно появилась в треде, вот об этом она и улыбнулась ностальгически
Заметьте, это не помешало Леди стать одним из лидеров протеста уважаемых пациентов нашей весёлой больнички.
Так что не надо откланиваться, приходите еще
Вот только я этого не знала и восприняла иначе...

Насчет больнички... Спасибо, конечно, за приглашение, но... мне, видимо, в другую палату...

---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

И это хорошо еще, что мне хватило ума не вылезти здесь под своим настоящим фамилиЁм. А то бы вообще опозорилась. Потому как фамилиЁ мое в поэтических кругах дюже-шибко известное...

Насчет "других платформ"... А я бы на другие и не шла. Я только здесь хотела выложить...

Ну хотела - и выложила... Все нормально... Желания всегда осуществляются, правда, не всегда так, как нам бы хотелось...

Последний раз редактировалось Эсмеральда П.; 02.08.2021 в 19:52.
Эсмеральда П. вне форума   Ответить с цитированием
Эсмеральда П. получил(а) за это сообщение лайк от: