Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.02.2004, 02:23   #858
Alia
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alia
 
Регистрация: 13.02.2004
Сообщений: 297
Лайки: 0
Mrs.Underhill, могу честно сказать, что я вам искренне сочувствую. Хотя и не разделяю вашего убеждения в способности мыслей и текстов каким-то образом влиять на реальное положение вещей, но верят в это многие, и если в это верить, то действительно... Могу понять так же ваши чувства по отношению к любимой книге, ее миру и героям (я не толкиенист, для меня это просто книга, причем категорически "не моя"). Что тут можно сделать и надо ли что-то делать - не знаю. Формально права у всех фанатов действительно равные - у желающих "мутить воду" и у не желающих. К тому же, кроме фанатов, жаждущих писать, есть масса фанатов, жаждущих ЧИТАТЬ.
Я и Джоан Роулинг и актерам, собственно, могу в этом плане только посочувствовать.

Правда, все равно не понимаю, как и зачем обсуждать то, что никто не может изменить. Разве что поругаться противникам со сторонниками, что и произошло, но создатели треда утверждают, что хотели не этого.
А почему пишут слэш, здесь все говорят примерно одинаково, и даже еще никто ни с кем не поспорил именно из-за этого, кажется
__________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города. (с) Я. Гашек

Последний раз редактировалось Alia; 27.02.2004 в 02:38.
Alia вне форума   Ответить с цитированием