Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.10.2004, 17:21   #11
Айменель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айменель
 
Регистрация: 16.07.2004
Сообщений: 1,059
Лайки: 0
Lightbulb За кадром(брьба за права трудвого народа)

За кадром
Глубокая ночь..Минас- Тирит. Главная площадь. Станция порталов закрыта. Только один портал (самый дешёвый) работает. Из него дико ругаясь вываливается Айменель.
Айменель: тьфу, опять всё закрыто! Нет, такой хоккей нам не нужен!(С) ( уверенно куда- то направляется)
В это время Арагорн, сын Араторна пьёт чай с женой и её родителями(обоими родителями. А что вас так удивляет? ) Элронд презрительно кривит губы, Келебриан морщит носик, Арагорн тихонько засыпает, а Арвен краснеет то за родителей, то за мужа.
Келебриан: ну, милый! Давай переедем сюда! Смотри тут кинотеатры, кафе, рестораны, театры наконец!
Элронд: а в Валиноре всё то же самое!
Келебриан: там сплошное старьё! А тут тебе и «Гарри Поттер», и «Хроники Ридика», и «Шрек-2». И вообще я хочу на «Ночной дозор».
Тут входит начальник королевской стражи.
Стражник: государь, вас требует к себе какая- то девушка!
Элронд (с подозрением), Арагорн (с недоумением): какая ещё девушка посередь ночи?
Стражник: она не представилась.
Арагорн: пусть войдёт (про себя) всё не тёщу слушать…
Вбегает Айменель.
Айменель: Элессар, ну имей совесть! Прихожу ночью с работы: портал самый дешёвый работает, метро вообще не работает! Я не говорю уже про автобусы и трамваи! Меня уже задолбало пешком через весь город ходить!
Арагорн (с надеждой): может, всё- таки в Итилен переедешь?
Айменель (возмущённо): и портить жизнь Леголасу?! НИ-ЗА-ЧТО!!!
Арагорн (тихо): а жаль…
Элронд: а от моего зятя вам что надо? Кстати, как ваше имя, милочка?
Айменель: «Айменель», «Святые небеса». Но когда я в гневе, я совсем не святая! И если Вы ещё раз назовёте меня «милочка», вы в этом убедитесь.
Келебриан: так что вам нужно?
Айменель: ой, здрассте, леди Келебриан, Арвен (кивает им) я хочу круглосуточное метро и порталы.
Келебриан: могу преложить выгодные условия. Вы берёте меня в шоу (я вас узнала, вы ведёте шоу!), а Арни обеспечивает вам ваши эти порталы- метро. Ну как?
Айменель: по рукам!
Арагорн, Элронд: а- а- а нас спросить?
Айменель, Келебриан: а обойдётесь.
Айменель выпускает крылья и улетает в окно.
Элронд (тихо Арагорну): всё приехали…

А серии маленькие потому, что фантазия ограниченная
__________________
Пусть тот, кто может, сделает лучше.

Дневник Визитка Сайт
Айменель вне форума   Ответить с цитированием