Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2002, 03:53   #8
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Вот первая из того, что я собирался повесить. Надо сказать, что я фанател от обложек задолго до того, как услышал сами альбомы.
Обложка HELP! была одной из первых обложек вообще, которая привлекла мое внимание как произведение искусства. Во-первых, уже тогда я знал, что существует одноименный фильм и битлы одеты во что-то связанное ним. Во-вторых, они явно подают какой-то сигнал. Скорее всего, именно HELP! В третьих они стоят с одинаковым интервалом на абсолютно белом фоне. Это концептуальный дизайн, подумал я. Хорошо, что антроповскую обложку я увидел только через пять лет, иначе мой интерес к оформлению альбомов так никогда бы не появился. Костюмы нарисованы, а сверху наклеены головы совершенно с других фотографий.
TheHutt! Ты же дизайнер локализованных обложек. Я примерно представляю себе, что нельзя просто брать и ставить на русское пиратское издание родную парлофоновскую обложку. Но почему нужно делать такую уродскую, вот чего я не пойму. Потом я слушал эту пластинку и никак не мог избавиться от ощущения, что вот, сейчас что-нибудь обрежут, а то и перепоют. Ужас.

А сколько аттачей можно присобачить?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием