Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.05.2022, 00:14   #196260
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,870
Добрый вечер)
Фигасе новости. Я начинаю верить, что нам отдадут ВСЁ. Заныканную серию второго сезона BS, в т.ч.))
По такому радостному случаю даже включила VPN, пошарилась по твиттеру. Обнаружила кучу фейспалмов))
Трейлер, кстати, не Муська нашла, а Тереза, но как только она написала об этом, твит со ссылкой тут же удалили, видео с ютуба - тоже. Но разговор уже начался, и продюсер, видимо, залил трейлер по новой.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Два варианта Урбана всяко лучше, чем никакого. К слову о сравнениях - будет возможность сравнить вИдение Кандиды и этого нового дядьки)
ну, в крайнем случае, у вас будет два туннеля под Ла-Маншем
Исходя из списка вставленных в трейлер сцен - особенно включение постельного момента удивило - могу предположить, Урбан-2 будет пожестче первого. У Гилти там скрин с фото Мэтью Митчелла и датой выхода фильма, непонятно, откуда он взялся.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
разговоры о Бонде вызывают у меня стойкий фейспалм, то рассуждения о роли Росомахи - искренние сожаления о несбыточном. Хотя...
*заводит старую песню* Ретт у нас не сыгран И вот, кстати: несколько лет назад поныла об отце Ральфе де Брикассаре - пожалте, падре Куарт с бонусом в виде съемок. Присоединяйтесь к плачЯрославны, глядишь, Дуб и миРАздание тааак подсуетятся, мало не покажется))


Трактир КиШ классный!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: