Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2017, 01:47   #4
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Дол Гулдур все-таки чертовски стильное место. Такая классическая эбоминэйшн оф дизолейшн.

Эпизод на берегу озера как-то не зашел. Бард тут хорош, но те тем, что говорит, а тем, как действует. У него прекрасные рефлексы и очень точные, выразительные движения. И вообще он выглядит умнее того текста, который тут для него написали.

Что касается текста, который написали для Кили и Тауриэль, то это просто Причем актеры ведь чудесные, все при них, и нежность, и тоска, и сдержанность, и все вдребезги разбивается о нелепые реплики. Представьте себе эту же сцену между ними, но без слов, насколько было бы лучше.
А я придумала, я в следующий раз этот эпизод буду смотреть без звука, зачем расстраиваться

А почему кусочек, который дальше, называется Not at Home? Я правильно поняла, это тот эпизод, что начинается с прибытия четырех отставших гномов и кончается одинокими размышлениями Бильбо над Аркенстоном? В каком смысле “Не дома?”
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием