Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.09.2011, 21:28   #106
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос

Дин с младенчества, с 4 лет заточен под то, чтобы "уделять внимание" братцу Сэмми, заботиться о нем, оберегать, спасать и т.д. Он с этим вниманием даже перебарщивает. Недаром же Сэм в 4 сезоне связывается с Руби еще и для того, чтобы уйти от суперопеки Дина.
В том-то и дело! Претензии-то по поводу конкретно 7.01, дескать, Дин легко "поверил" в сэмову ложь про "всё хорошо" (при том, что он не поверил, ага), не стал вокруг него особо много бегать и так далее. Всё, "это не Дин, которого мы знали".
Кстати, как вам/тебе та сэмова речь про "Я ушел с Руби из-за твоей опеки?" Я как вспомню, какой резонанс она вызвала, так хоть святых выноси: "Даааа, Сэм прав, это Дин во всем виноват!", "Ааааа, Сэм такая скотина, он переваливает ответственность!", уфф.

Цитата:
Насчет Кастиэля. Меня еще в конце 6 с. удивило, а чего так братья взъерепенились?
Сцена с огненным кругом вообще отвратительна.
Дин: аааа, ты опять мне солгал, все мне лгут, ну почему все мне лгут, что со мной не так!!!
Кас: ну я типа... это... как бы... в общем...
Сэм: Ты меня специально без души вытащил, ирод?!
Бобби: ...

Т.е. одного клинит на том, что его опять обманули, второй не может толком объяснить, что он тут апокалипсис остановить пытается, третий вспоминает свои бездушные деяния и звереет от того, что перед ним хвастаются такой фатальной ошибкой, как неполное извлечение из ада. Четвертый, видимо, поддается общему безумию.
Да, и мне импонирует касов мотив "Не хочу втягивать Дина в свои проблемы, пусть отдохнет".

Цитата:
Не украшают сериал такие сцены.
А меня наоборот умилило ) Такой реверанс в сторону "Чужих" )

Цитата:
А вот улыбка Каса-не Каса- а Левиафана в самом конце замечательна!
Поговаривают, что Касолевиафан похож на господина Коллинза в его обычном состоянии
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием