Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.07.2013, 18:08   #32882
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Saavedra, а я - Глоин, вот!

Дамы, а я покажусь может быть кому-то вредной и в какой-то мере завистливой, но вот я, когда вы говорите, про "потолстел немного" даже Ричарда еще больше уважать начинаю.. Я поясню... Одно дело считать, что вот такое совершенство на свете само уродилось - вот живет такой необыкновенный, мышцы идеальные и все такое.. И думаешь "Ну как же ж судьба одному человеку столько красоты отсыпала и вот ведь везет, а мы тут, на грешной земле...". Ну и так далее.
А тут получается - так те же проблемы (ну, если это проблемой можно назвать - кому то и не проблема, просто слово подходящее не подберу) у человека, как у всех - постоянно надо прикладывать усилия что б этот потрясающий внешний вид поддерживать, так же как и всем для этого требуются серьезные усилия. Только кто-то их прикладывает, а кто- то нет (как ленивая я например Правильно сказала Лиз Херли, кажется - "красота после 40 - это тяжелый труд.." Точно.. Так что вот то, что Ричардова потрясная внешность вещь не просто богом данная - а результат серьезной работы над собой - заставляет меня уважать его еще более.
Ну и к тому что и Дин вроде набрал, и Ричард.. Ну, жизнь это. Не мальчики уже. Могло и поднабраться немного. Их по-моему, не портит. Я просто не понимаю, как это может получиться, при такой интенсивной физической нагрузке - оркристами то махать?

Последний раз редактировалось Serena; 28.07.2013 в 18:21.
Serena вне форума   Ответить с цитированием