Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.01.2014, 18:27   #73380
Tala
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tala
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 175
Лайки: 0
Я так и не закончила делиться своими впечатлениями после первого просмотра (увы, дом и работа засасывают) Продолжу сейчас. Знаете, всю прошедшую неделю я пыталась оформить свои мысли относительно Торина хоть в какой-нибудь членораздельный текст, но не умею я красиво изъяснятся, а посмотрев фильм сегодня решила не делать этого вовсе. Не хочу я копаться в том почему Торин произвел на меня именно то впечатление которое произвел. Звезды ли так сошлись, симпатия ли к актеру сыграла свою роль или же все таки это его потрясающая работа. Скажу одно, в каком-то из отзывов по фильму,я прочитала следующую мысль, дескать Торина превратили в бяку, но зато теперь особо трепетные барышни не будут рыдать в конце третьего фильма. Знаете, именно после этой части у меня комок к горлу подкатил от мысли, что король погибнет и я поймала себя на мысли, что очень хочу другого финала Уж если не Торин, то пусть хоть кто-то из КилиФили останеться в живых (понимаю, что бред , но...)

Кстати, о КилиФили. Ну, Фили я симпатизирую еще с первого фильма, а вот Кили оценила только сейчас Очень трогательный и обаятельный мальчишка получился
Tala вне форума   Ответить с цитированием
Tala получил(а) за это сообщение 17 лайков от: