Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.05.2004, 12:27   #22
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Цитата:
Сделаю всё возможное что бы третяя часть не попала ко мне в дом.

Нашему дому удавалось воздержаться от знакомства с Гоблином до этой весны. Некоторыми моими усилиями Потом зять принес диск с "Сорванными Башнями" и сел смотреть. Один. А он большой поклонник Джексоновского фильма. Начал хохотать на всю квартиру. Потихоньку в гостиную подтянулись другие члены семьи. Я была последней, не сумев перебороть любопытство Ну что ж, думала, что меня совсем будет "тошнить и температурить", но перенесла неплохо. Восхитило, как подобраны интонации и слова к выражению лиц и гримасам актеров. Понравилась музыка. Шутки не то чтобы такие уморные, но иногда смешно. Пока не скатывается к сильно ментовскому юмору. Неровно: есть халтурные моменты, оставляющие осадок недоработанности
Итог: ни, боже упаси, моего достоинства, ни моей любви к первоисточнику Гоблин не затронул и не поколебал
После просмотра милостиво сказала зятю: "Приноси "Братву и кольцо" - будем смотреть"
И "Возвращение Короля", как бы оно не называлось, скорее всего, смотреть будем... Годков эдак через два-три
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием