Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.02.2014, 23:13   #1
Эльф строитель
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 34
Лайки: 0
Идеи для интерьера у себя в доме

Уважаемые! Когда-то давно был под впечатлением Сильмариллиона, Элдариона и Эрендис и многого другого Да и сейчас тоже. Построил дом. Например, в, извините, санузле, на стене нарисовал нуменорскую тему, вернее, Нуменор с моря - остров в дымке, кусочек моря и много облаков - на взгляд гостей получилось удачно, потом опубликую фото. Но там все довольно просто, интересных элементов интерьера как таковых нет - и вообще, еще не совсем готово. Также являюсь большим поклонником творчества Enya.
К чему это я? Ну вот, а на 1 этаже у меня зал 5х5 метров, и вот там я хочу "оторваться". Мне нужно от вас, дорогие поклонники творчества Профессора, идеи по элементам интерьера в эльфийском, друаданском, кельтском и т.п. стилях. Дайте, пожалуйста, ссылки на подобные идеи - от маленьких рюшечек до готовых интерьеров, или приведите иллюстрации! Может, это поможет кому-то еще для оформления своего жилища в любимом образе. Я понимаю, что такое барокко, рококо, модерн, но в интересном для меня ключе информацией не владею, разве что колонны во дворце Трандуила из "Пустоши Смауга" запомнились.
Заранее большое спасибо!
Эльф строитель вне форума   Ответить с цитированием