Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.07.2013, 11:07   #3010
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
О, да тут в ход пошла тяжелая артиллерия - колбасы, маски, марципаны... Как говорила Надюха - "где ж я ему возьму..."
Самая любимая моя форуманка (ты знаешь, кто ты, ты здесь)- прости, что храню твои дары в тайне

Кстати, мы с Томкой, получается, синхронно покрасились. Только Томка - роковой брюнет, а я теперь - девочка с сиреневыми волосами Надо сфотографироваться.

Что это Томыч все на теннис да на теннис, аристократ хренов. Пусть планирует поездку в Бразилию на следующий год! Вот где будет настоящее событие, настоящий спорт!!! Но там не посидишь так, растопырив ушки, там будет все сурово. Я так жду следующий год, так надеюсь на Лионеля! Ну пожалуйста!!!

А сейчас скажу страшное. Поняла, что не люблю скандинавскую мифологию. Окончательно она у меня в голове определилась в область "не надо нам такого". После того, как еще раз все повспоминала, прошерстила - вот к такому выводу пришла.
Буду любить киношного Локи и настоящего Томку. А для удовольствия - читать новости о хеттских архивах, вот там все так чинно-благородно, без всяких веревок, привязанных к мошонкам
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от: