Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.06.2021, 00:51   #188222
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,242
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вот что там на этом коварно-спрутском дзене, раз уж ты принципиально не хочешь с ним иметь ничего общего :

Elsie
12 527 подписчиков
Прошлое не отпустит: новый детективный сериал
23 марта
3,8 тыс. прочитали
30 сек.
138 нравится

Автор детективных романов Харлан Кобен ухватил удачу за хвост, заключив с Netflix сделку на экранизацию 14-ти своих романов. В прошлом году был экранизирован роман Незнакомка/Незнакомец/Stranger, на очереди роман Прошлое не отпустит/Stay Close. Съемки начались в прошлом месяце, они проходят в Манчестере и в северно-западной Англии.

Тут кадр из сериала "Незнакомка": Ричард на встрече с незнакомкой сидит и смотрит на нее, наконец поняв, что ничего хорошего из этого для него не выйдет.
Подпись под фото гласит: Ричард Эрмитейдж

Сюжет
Три человека живут жизнью, которой жить бы не хотели, скрывая секреты, о которых не догадываются даже самые близкие. Прошлое не желает их отпускать. Это Меган, у которой есть прекрасный муж и трое детей, но ее разочарование жизнью все растет. Талантливый фотограф Рэй, застрявший в тупике своей карьеры, и детектив Брум, который не перестает думать о старом "висяке" - деле об исчезновении мужчины 17 лет назад. Шокирующие новости, принесенные Лоррейн, подругой Меган, оказывают влияние на жизни всех троих. Прошлое может разрушить настоящее.

Тут кадр: Несбитт анфас улыбается
подпись под фото: Несбитт

Кто в ролях
Каш Джамбо играет Меган, Джеймс Несбитт играет Брума, а Ричард Эрмитейдж - Рэя. В сериале такж задействованы Сара Периш, Эдди Иззард, Дэниэл Френсис и другие

В сериале буде 8 серий, его обещат показать летом этого года.

Кадр с фото Куш Джамбо.
Подпись под фото: Каш Джамбо

Дальше, как водится, под статьей идут комментарии разной степени разумности, восторженности и вздорности.

 
(Голосом бессменного Гаврилова "с прищепкой на носу") Ооо боооже! Как я жила бы без этого знания!?

Славчик, спасибо! Всплакнула и от смеха и от грусти

О, Патрон опять на комплименты нарывается)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: