Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.01.2004, 01:33   #518
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Наттен...не лечиться я согласна..у меня кучка одежды уже обрисованна этими орнаментами...но вот неудача( хнык...твой celtic.jpg не открываеться(

Филат..прости мне...не сердись, но не могу ничего хорошего сказать о твоих Миглоре и Маэдросе( извини, но все же старайся следить за пропорциями...
Прости мне еще раз...я извеняюсь за то если ты не желала слышать такой критики...но ты уже столько рисуешь, а ошибка продолжаеться. Я уверена ты можешь делать композиции более интерестные. Более живые...ты способна вкладывать в них движения и больше психологической нагрузки. У тебя есть в этой работе хорошие попытки, но они выражены только в глазах... постарайся добавить это и на их тела и работа будет интереснее. Это я говорю как человек занимающийся этим, а не потому что хоту каким-то образом тебя опустить. Я поклонник твоего упорства и желаю тебе проф. роста) Дай мне в глаз - если что.
Но вот что мне понравилось - так это их прически. Я как-то никогда не додумывалась так делать.

Аэрин..эх..что я могу еще сказать - я не прелставляю как такое можно сделать в компе! Мило!! Хотя у меня асоциация с Халдиром.
Vilven вне форума   Ответить с цитированием