Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.01.2004, 17:20   #526
Firilothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Firilothe
 
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Бретиль
Сообщений: 22
Лайки: 0
Аэрин, мне нравится, но самую капельку критики я себе позволю, хотя и стремно Даже не критика это, а ответ на твой вопрос касательно внешности эльфов Третьего Дома. Отношение к Третьему дому вообще и к Айканаро в частности у меня очень трепетное, поэтому смолчать никак не могу. )
Во-первых, и это относится не только к последнему рисунку, а ко многим другим, - все-таки черты лица у эльфов вообще мне представляются несколько острее и тоньше, что ли. Твои эльфы, в особенности давний Маглор и вот сейчас - Аэгнор, - они неуловимо напоминают по типу лица таких себе испанских мачо, что ли И если касательно феанорингов это еще со скрипом можно допустить, то арфинги ни в коем разе не могут так выглядеть, имхо. Попробуй делать кожу посветлее, губы потоньше, нос чуть острее... и не так подчеркивай мускулатуру )) Кроме того, насколько я помню, у Аэгнора был все же несколько другой оттенок волос, но это уже мелочи, мои личные придирки, на которые не стоит обращать внимания ) В целом, повторюсь, мне очень нравятся твои работы.


ЗЫ. Видимо, в честь скорого выхода фильма я несколько отошла от Сильмариллионовской тематики. Халявный такой набросочек - Арвен и Элронд в Ривенделле, сцена из книги, видимо. Очень лениво было до ума доводить
Изображения
Тип файла: jpg arwen&elrond.jpg (58.3 Кб, 117 просмотров)
__________________
"Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее тебя!" (с)Воланд
Firilothe вне форума   Ответить с цитированием