Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.12.2014, 22:45   #24
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Что-то мне тревожно. Опять же все опошлят.
Все что можно уже опошлили. Можно расслабиться и начать получать удовольствие.

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Ли в таком сниматься не будет)))
Он вчера сказал, что больше всего любит роли, которые совсем-совсем не похожи на него настоящего. Поскольку в Ли ничего трэшового нет, трэшовая роль его может и заинтересовать. А что он не гнушается постельных сцен мы давно знаем. И неканона по Толкину тоже не гнушается, снялся же у Джексона.

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Hellga, а как вам лютая смерть Смауга?)
Ну как, если я пришла на просмотр в обнимку с плюшевым Смаугом, ясен пень, мне было жалко птичку!

Мне понравилось что Бард канонично расстрелял целый колчан стрел. Не понравилась сцена с Баином, достающим из-за спины стрелу - очень уж cheesy получился этот эпизод. Понравилось, что Смауга этой стрелой убили не из дурацкой баллисты (один физик убедительно доказал, что из нее убить невозможно никого в принципе) а при помощи импровизированного лука. Не понравилось, что Смауга сделали классическим Глупым Злодеем, который разговоры разговаривает, прежде чем нанести удар. И опять никаких гипнотических способностей... Немножко разочаровало, как показали собственно гибель дракона - чуток покрутился, а потом глаз потух и он упал. Хотя с другой стороны смаковать смерть тоже ни к чему, наверное... но как-то мне тут чего-то не хватило, накала чувств, что ли.

Цитата:
Сообщение от Лотиэн Посмотреть сообщение
а мне бы про просмотр рассказик небольшой не помешал-что интересного было, как зрители, актеры.
Я смотрела на предпоказе, где в основном были большие поклонники фильмов (хотя рядом в очереди стояли и потом рядом сидели сплошь нечитавшие) и зал был душевный, много хлопали и смеялись в нужных местах. Хотя моей любви к Азогу по-моему никто больше не разделял.

После фильма привели Ли и Ричарда - они с нами фильм не смотрели, и правильно, я б тоже свихнулась пятый раз за полторы недели смотреть. Сначала ведущая позадавала вопросы, потом позволили и зрителям.

Подробно я вот тут свой квест "всучить Ли подарок" описала.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума  
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от: