Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.06.2013, 15:56   #20
Потомок Дурина
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Потомок Дурина
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: там, где вас нет
Сообщений: 79
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Вот чего-чего, а низкого качества у Джексона я не вижу. Вполне себе качественный ширпотреб. Отдаю режиссеру должное в мастерстве брать кассу (хотя с Хоббитом он уже не так чтобы и порвал боксоффис).
Другое дело, что я вполне могу представить качественный ширпотреб без такого количества отступлений от авторского текста. А также предполагаю, что будущие экранизации произведений Профессора не обязательно должны быть ширпотребом. Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе.
Обоснуй, зачем Бильбо слез с сосны (или елки). Я, конечно, понимаю, что он хороший и верный хоббит, но там косяк. Ибо это не связывается с образом ВЗЛОМЩИКА, который нам подал Профессор.

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну вот выбрал Джексон эту загадку. Ну вот так вот. Кстати, замечу, что "Загадки в Темноте" - одна из самых верно экранизируемых глав из первых шести. Очень канонична и снята с любовью. Там и так показали достаточно загадок.
А почему он выбрал ЭТУ загадку? И почему Голлум кривлялся? А?
Потомок Дурина вне форума   Ответить с цитированием
Потомок Дурина получил(а) за это сообщение лайк от: