Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.04.2008, 05:17   #1273
Маэглин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Маэглин
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Московская область, Королёв
Сообщений: 2,442
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Soren
О Боже мой, вы это видели? Серию 4х09 противопоказано смотреть беременным, больным и просто нервным людям - она вызывает натуральнейший шок и многие из вас отвисшей челюстью не отделаются. Меня вот 20 минут после конца просмотра всё ещё в буквальном смысле колотит.
Да, смерть Алекс была абсолютно неожиданной и шокирующей, даже поболее, чем встреча Джека и Кейт в конце 3-го сезона. Ну никогда в жизни ни при каких обстоятельствах я не мог подумать, что именно с ней так поступят.

Серия - натуральная встряска и, ИМХО, лучшая в сезоне пока. Наконец-то нам продемонстировали, что бывает, когда события не растягивают на много серий, а всё показывают быстро с морем экшена. В этой серии действительно явно чувствуется влияние забастовки, вследствие которой пришлось сделать вторую половину сезона гораздо компактнее и быстрее.

И после этой серии я окончательно убедился, что с 3-го сезона весь Лост держится практически полностью на Эмерсоне. Я себя уже не раз ловлю на мысли, что смотрю подчас, чтобы на его прекрасную игру поглядеть, а не на сами события.
__________________
"Look me in the eyes... and then kill me." (с) Sands

"Дурак - не плохое состояние интеллекта, а специфический способ его использования" (с) Katherine Kinn
Маэглин вне форума   Ответить с цитированием