Тема: Веселимся
Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.12.2002, 16:30   #166
Velec
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Velec
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: Surgut, West Siberia, Russia
Сообщений: 96
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Mellon
Круче желаете? Ну ладно "там какая-то надпись была в окошке, но я ее читать не стал[/b]
У меня был случай (абсолютно реальный!): Звонит из бухгалтерии экономист, девушка лет 24, просит подойти помочь, типа никого нет из тех.отдела, а ей надо срочно печатать. У человека есть корочки пользователя и понты как минимум CoOl ZyZoP-а. Спрашиваю: "В чем дело?" - "Не знаю, просто не печатает из ворда, я нажимаю на печать, а он показывает какую-то табличку, там по английски, я прочитать не могу, приходи, сам посмотри". Иду. В соседний корпус. Лазерник HP5L. Говорю: "Показывайте, что вы делаете". Показывает: "Вот, запускаю ворд, открываю файл, нажимаю на печать - не печатает!". В сообщении про ошибку принтера - скольжу взглядом от принтера и вижу вилку сетевого шнура, лежащую на полу. Очень вежливо:"А вы его включать не пробовали?". В ответ не очень вежливо и даже саркастически: "Это же лазерник, он сам от компьютера включается!"
Вообще, проработав с ней год, я понял - все истории про суппортов ЧИСТАЯ ПРАВДА, ОСНОВАННАЯ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ
Velec вне форума   Ответить с цитированием