Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.10.2004, 19:33   #55
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Ну если сомнительно популярность 40, то простите.

Начнем с того, что в рекламе пива я ее как-то пока не встречала, а на телефонах да, это говорит о том, что в некотором роде она популярна.

На сколько я понимаю популярна не только" к Элизе" но и первый концерт Чайковского, и даже лебединное озеро, любили его иногда использовать. Тоже как-то не примитив.


Кстати по поводу филармонии.
Народ ходит и даже очень. На концертах известной классики и в капелле и в филармонии народу достаточно. А ты там давно был?

И потом народ не настолько бездарен. На пример я тоже народ и ты народ и RW --народ. Но тем не менее вроде в классике даже разбираемся. И так можно привести можноество примеров. У меня, очень много знакомых технарей. кто с удовольствием слушает классику и ходит в филармоию.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.



Последний раз редактировалось Alyona; 14.10.2004 в 19:40.
Alyona вне форума   Ответить с цитированием