Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 00:56   #183312
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Дамы, нет слов.
Эмоции переполняют. Спектакль - волшебный. Необыкновенный. Трогательный, сильный. Усилием воли сдерживаю себя, чтобы не наставить миллион восклицательных знаков.
Актеры взяли в плен с первых секунд. Все играли превосходно. Как единый организм. Было много и трогательного, и смешного, и печального, и нелепого. Как в жизни. В конце рыдала тихонько. Ушла последней. Зал был идеальный по атмосфере. Все сидели, не шелохнувшись. Только деликатно смеялись в смешных местах. И шмыгали носом в трогательных. Было нас 12 человек. Зря я не верила в нашу публику. Пришли.
И да, я теперь по новой открыла для себя исполнительницу нянюшки и заново ее полюбила. Помню ее еще молоденькой в экранизации "Грозового перевала" с Тимоти Далтоном в гл.роли.
Еще несколько слов в сумбуре от потрясенной зрительницы.
Ричард меня перевербовал. Снес крышу моментом, убедил во всем, в чем хотел убедить.
1.Его Астров не нарцисс. В его глазах есть страдание и сострадание. И он не любуется собой.
2. Он и вправду влюбился в Елену. Я поверила в его чувства.
3. Соне ничего не светит. Астров сдержал слово, данное уехавшей Елене, и сам уехал с концами из имения. А слово чести, данное Соне, нарушил легко и просто прямо у нее на глазах. Соня так глядела на него с надеждой, когда ему рюмку предложили. И вмиг сникла, когда он ее выпил. И такое в ее глазах безнадёжное отчаянье проступило.
Эми Лу меня тоже убедила. Молодец, девочка. Буду следить за ее творчеством.
И да, все-все актеры прекрасны. Декорации супер.
Не могу понять, почему спектаклю не дали премии Оливье. Какого рожна этим британским критикам еще надо?!
Более связно смогу написать позже. Сейчас вся в эмоциональном раздрае, пусть все устаканится.
 

p.s. И мне можно немножко Пуаро?

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Спасибо, Ketvelin!

Последний раз редактировалось Lary; 29.10.2020 в 00:54.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от: