Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.03.2021, 03:39   #186432
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ага, если б все его еще видели... Без vpn вообще ничего, с vpn иконка "не существует или удалено пользователем"


Дык ясно почему: они б просто ниасилили в глазах сегодняшних новоиспеченных буйных феминисток Джеймс отъявленный тиран и деспот /в моих - всего лишь манипулятор /, а кому охота из актеров попадать под раздачу от бешеных баб? Сцикуны - и слава Эру, зато какая неоднозначная роль у нашего!
Да ладно. Я и без ружжа и с ружжом vpn фото вижу.

Если что - они оба-двое те еще манипуляторы. Дергают друг друга за крючки, впившиеся в живое мясо.

Да. Ричард не трус. Он, конечно, в чем-то стал осторожнее с годами. А в чем-то наоборот. И берется за роли, которые, возможно, не приносят всемирной славы. Но мне почему-то кажется, что не это его цель. Мне думается, что у него в душе есть некий образец того актерского идеала, к которому он стремится. Некий высший суд, идеальный строгий зритель, для которого он играет. И отсюда еще его нелюбовь лицезреть себя на экране: несовпадение того, как должно (в его идеальном видении и понимании) и того, как получилось в результате. И все эти роли - ступени к тому уровню мастерства, к которому стремится Ричард.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от: