Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.08.2013, 10:47   #38178
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Хорошшшоо посидели... Шампанское было виртуальное, а легкость и звенящая путсота в голове - реальная. Ни одной умной мысли, все розовый бред и у-ня-ня...
Я сегодня в гамаке спала. Честно. Пошла на участок голову проветрить - а то "тело как перышко, крыша как дуршляг, внутри желудка - пустотааааа" (с) Дм. Гайдук Добрела до яблонь, запах которых так необъяснимо учуяла Серена в своем аромапосте и завалилась в гамак с телефоном. Незаметно задрыхла. Просыпаюсь на раннем рассвете, в голове последние воспоминания - события в фан-клубе. Утро, значит, розовенькие облака, фруктовые деревья. Цветы. Гамак. Гамак=Портер. Ойёёёёёёёёёё, думаю я ошалело, это я чей лежбище заняла?! Сейчас объясняться придется, чего я на его койкоместе законном делаю.... Что делаю, что делаю - сплю я тут... И засыпаааю...
И видится мне то же место, тот же гамак, я почему-то в морковкино-Мэрианском костюме (стыдобушка)))), за спиной - Портер. С голым грудем. Лежит, прижался и обнял. Горячий... (Это меня одеялком прикрыли от рассветного холода, тепло стало, хорошо а заодно и сон подкорректировало.))))
А потом пришел Коллинсон, стал ходить у гамака и бухтеть, чтобы воин отрывал разморенное тело от нас с гамаком и шел работать на благо Королевства. Я, натурально, в морковкином платье, за ним - в Зимбабве, из хозсклада турьмы диван на колесиках воровать, тама у них какой-то код был спрятан. В диване, ага. Дальше ничего не помню, помню только, что Инниш с арбалетом ходила, прикрывала нас с холма и ругалась, что не может, что ее Виктория в нашей психбольнице с каким-то отчетом ждет.
Мдаааа......
Не,я что - я не против, весь день теперь туплю нещадно, мечтательно вздыхаю и выпускаю в пространство тучи ментальных бабочек. Розовых.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 23.08.2013 в 12:41.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 25 лайков от: