Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.01.2013, 06:57   #33
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
1. Неизвестно, но судя по "обмусоленности", как выразлись на одном форуме, побывал в передрягах.
2. Я вот в этом почти уверена; Локи из тех, кто работает исключительно на себя, и даже если вдруг пришлось поработать на кого-то еще, делает это только если и ему от такой работки будет польза (ну, или если очень убедительно заставят попросят ).
3. Вот это не знаю. Что ему дает Тессеракт? Возможность перемещаться между мирами? Так он вроде и до этого всякие тропки в обход радужного моста знал. Или нет? В фильмах это как-то немного нелогично показано.
4. Я думаю, что хотел бы победителем. А не в наморднике (хотя секси).
5. Да он вообще непоследовательный.
6. А была возможность? Если в самом начале, то, может быть, он просто еще не до конца сориентировался, и Фьюри удалось ускользнуть. Да и ведь его же тогда таки подстрелили. И вертолет Локи подвзорвал. В общем, старался, просто не получилось.
7. Я так не считаю. Основной аргумент, который я видела в пользу этого суждения - голубоглазость. Но это же смешно у него цвет глаз просто такой. И потом, Локи не ведет себя так, будто под гипнозом, хотя у остальных "замороченных" такое поведение явно выражено.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием