Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.05.2020, 11:44   #180218
иоасафа
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 5
Лайки: 0
Привет всем, посмотрела моя Зои , ну что сказать типичный феминизм, начну по порядку
1. Наверное самое главная проблема героев это то что они абсолютно не подходят друг другу от слова совсем
2. Подозреваю что главная героиня достаточно холодная женщина во всех смыслах, нет в ней душевной теплоты, женственности, по крайней мере этого я не увидела. Мне кажется что к тому возрасту когда она вышла замуж и родила ребёнка можно было уже определиться с приоритетами, в принципе карьера у неё уже была, можно было спокойно наслаждаться счастьем материнства, тем не менее она сделала выбор в пользу работы , карьеры чем и разрушила свой брак. Я не призываю чтобы она стала домохозяйка , но ребёнок это не игрушка и не зверушка.
3. В Джеймсе я не увидела монстра, мне показалось что несмотря на свой сложный характер он как раз хотел нормальную адекватную семью.
4. И тем более выглядит совершенно дико желание получить такого же ребёнка как умершая дочь , множество семей теряют детей но никому не приходит в голову клонировать их. Это же в любом случае другая душа , другой характер несмотря на похожую внешность.
5. Я уже молчу о том что что она поставила под удар посторонних людей своим безумным желанием получить во что бы то ни стало то что хочет. Доктор, его жена, другие сотрудники.
6. И потом генетически её бывший муж тоже является отцом ребёнка, а это подло по отношению к нему. Махровый эгоизм.
7. Я считаю что от женщины много зависит каким будет ее муж в браке, но это не про нашу героиню, ведь несмотря на то что у них в семье были проблемы муж пытался наладить отношения, и совсем он не доминант, а нормальный мужик умеющий принимать решения, но ведь в их феминистическом обществе это пережиток. А про башню которую развалил, сильно сказано.... Не знаю как вы , но смотреть на то, как нынешние мужчины разлагаются , а женщины готовы сваи забивать, нет моих сил, поэтому я скорее за "доминанта" Джеймса- Армитиджа
иоасафа вне форума   Ответить с цитированием
иоасафа получил(а) за это сообщение 4 лайков от: