Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2002, 13:16   #51
Mellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mellon
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Маленькая резервация
Сообщений: 1,741
Лайки: 0
Exclamation На все сразу (ладно?)!

Про фильм "Антология": мне казалось, что его должны были продавать на VHS. Кто встречал?

Про Faab: спасибо за исправление (если я правильно понимаю, речь идет о песни ДжХ?), я, почему-то, всегда считал, что это слово пишеться как 'Fab', так как у меня очень плохой английский! При этом в школе даже одно время я вместо подписи писал: 'FFF' - 'Fab Four Forever' (честно признаюсь - нагло "слизал" с одного из плакатов с фото битлов! ). Никто из однокласников не понимал, что это значит, но меня это нисколько не смущало!
Но у меня вопрос по клипу к этой песни: на сколько я в курсе, в этом клипе снялся Ринго, тогда вопрос: а кто изображал Пола?

Про книгу впадая в кому: м-да! А я еще не дополз до Хлебного... Э-э-эх! Ладно, куплю со следующей зарплаты (можно подумать, покупка какого-то задрипанного компа важнее битлов!?), если не помру в ожидании. И спасибо за сообщение о книге: я ее уже и искать бросил, честно говоря. Она же уже достаточно старая, если мне память не изменяет.

Кстати, о площади и Китаи: говорят, что Паша к нам через Китай и приедет!

И, коллеги, подскажите идиоту - точно помню, что долгое время пасся на официальном сайте Пола, напрягая все имеющиеся познания в английском, и читая там свежие новости. А теперь найти его не могу!
__________________
'In his own write' John Winston Lennon
'Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.' Восточная мудрость
'По-настоящему талантливый человек бездарен во всем.' Я

Последний раз редактировалось Mellon; 15.10.2002 в 13:25.
Mellon вне форума   Ответить с цитированием