Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2020, 13:25   #183341
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,967
Лайки: 22,091
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Славка, Кирван - это же которая жену Адама играла?
А с накладной беременностью самый прокол был в том, что муж (тем более такой заботливый отец) не мог ни разу не захотеть положить руку на беременный живот, послушать ножки. Если я могу согласиться с тем, что они могли не жить вместе по мед.показаниям, то руку-то положить никакие мед.показания не могут запретить.
Она самая.
Меня не это раздражало. О беременности на сроках, когда заметен живот, узнает любой, кто видит женщину - собственные дети, коллеги, соседи, друзья. Городок маленький, все друг друга знают. И врачи, участковый или семейный, что там у них - тоже. Как с этим быть? Что меня всегда удивляет, в касте и съемочной группе полно женщин, почему никто из них не может сказать - ребята, все прописано и рассчитано, но давайте все же сократим срок "беременности" до пары месяцев, оставим в списке улик только расходы на УЗИ и медзаключение. Для мужа достаточно, остальные ничего не знают и все ОК. Но нет же, все радостно курят вереск


Цитата:
..переживала за них, хотя по всему должна была переживать за маму и жену, а не за потенциальную разрушительницу семейного очага
Еще бы)) Понятно, когда ты жена, а муж косится на красавицу-коллегу, хочется ей физиономию начистить. И ему тоже. Но мы же со стороны смотрим, я так из-за невнятной Коринн вообще придумала себе параллельную альтернативную реальность истории отношений Адама с Салли

[IMG]

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Может и можно слегка придраться к деталям, которые чуть выбиваются на русский взгляд и слух, но ощущения она создает правильные.
Было бы любопытно поговорить с русским консультантом о постановочном процессе)
Меня удивил виноград в тарелке, когда соня кормила Астрова. Ну не могло быть его в российской глубинке летом
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от: