Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.02.2003, 02:19   #1636
Котенок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 334
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Archeo
Спасибо тебе огромное - и за "Драко Синистер", и за "Гарри Поттера и Властелина Колец". Твои переводы просто потрясающие ! Вдохновляешь ты людей на подвиги
А почему никто не высказался насчет "Ненависти" на моем же сайте? Это САМЫЙ любимый мой перевод.

Он вот здесь.


Цитата:
автор оригинала Archeo
На счет редактора - у тебя требования какие? Потому что предложить помощь мы можем, но ты же профессиональный переводчик, вряд ли мы лучше тебя в этом разбираемся.. Чем именно мы можем помочь?
Требования следующие. 1) способность прочесть фик в оригинале, 2) хороший литературный русский, 3) умение излагать свои мысли, никого не оскорбляя. Понимаете, я НЕ МОГУ видеть свои собственные ошибки. Рихтовка нужна всегда. Кстати, если что в моих переводах вам глаз режет - пишите, не стесняйтесь.

Цитата:
автор оригинала Archeo
В принципе можно - если браться серьезно и обсуждать трилогию. Но пока - по-моему мы очень даже хорошо говорим о ней в этом треде. Если есть противники обсуждения фан-фиков по ГП в треде, посвященном ГП, выскажитесь!
Ну что, начнем и здесь обсуждение Эпохального Поцелуя в конце DV11?

- Солнечный котенок, который только что закончил воевать с HTML-глюками на фанрусе.
__________________
A Gryffindor will jump off a cliff. A Slytherin will push someone else off. A Hufflepuff will call in five hundred other Hufflepuffs, and they'll carve a stairway. And a Ravenclaw -- a Ravenclaw will get hold of a flying carpet.
-- Transfigurations by Resonant
Котенок вне форума   Ответить с цитированием