Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.08.2020, 20:37   #421
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,954
Лайки: 341
Я всегда говорил что Кэмерон как продюсер фильмов, когда он их не режиссирует - типичный коммерс, который может и лицемерить, и по ушам ездить, в этом он ничем не отличается от других торгашей которым нужно что-то продать. Надо просто фильтровать что и когда он говорит и критически к этому подходить. В данном случае - он бы мог купить губернатору домик в деревне, но Арни любит именно роль Терминатора, и хочет сниматься в новых фильмах при том что Кэмерон их снимать не хочет. Поэтому Кэмерон изначально еще двадцать лет назад занял поддерживающую позицию, зная что все будут интересоваться его мнением о фильмах и не хочет переть против своего друга. Однако, когда он режиссер - тогда он полностью отвечает за качество продукта и за свой базар, поэтому здесь я спокоен.

Аркенстон, у меня возникает впечатление что каждым своим постом в этой теме ты пытаешься сказать что Мстители финал лучше Аватара. Гневишь бога, друже, ой гневишь:-) Неужели тебя еще не тошнит от марвело-нетфликсятинского кала и ты не хочешь по-настоящему эпичного Кино?

Лучше скажи, как думаешь, будут ли у сиквелов расширенные версии с новыми сценами, как у первой части?
Маг вне форума   Ответить с цитированием