Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.02.2022, 03:05   #3033
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну я о том и говорю, что в ВК он выкручивался не меньше и при этом получалось хуже, чем в Хоббите, когда он себе наработал опыт в режиссуре и сценариях.



Ну так Джексон же дописал в Хоббита линии, все из которых кроме одной были лучше единственной авторской про хоббита и гномов. То есть невозможное возможно, когда за проект берется Питер Джексон.
ЛУЧШЕ....ну я же говорю....А как ты спишь по ночам...ведь ты же знаешь что аудитория в общеми целом исходя из объективных цифр более холодно отнеслась к Хоббиту? в это я уже тыкнул и не раз...

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну так Джексон же дописал в Хоббита линии, все из которых кроме одной были лучше единственной авторской про хоббита и гномов
Я тебе в 10ый раз повторяю...Я смотрел овердофига рецензий на Хоббита(по крайней мере первого, пока это мне было интересно). Большинство отмечает и выделяет из всего фильма прикольную сцену с горлумом и по совместительству она же считай единственная которую оставили наиболее близкой к оригиналу из книги...Кого ты пытаешься убедить в этой туфте? Снял бы он ближе по книге, получилась бы более ламповая история/сказка...которую многие бы оценили выше

Что его может оправдать, так это то, что он тот самый ПиДжей и потому он не мог не связать своё предыдущее творение с Хоббитом...крепко связать...что он и сделал. он был своего рода заложником в данной ситуации. Его бы многие не поняли если бы он так по-разному снял эти две трилогии при этом не жёстко их связав между собой...Так что да, его можно понять...

Последний раз редактировалось Rich; 19.02.2022 в 03:09.
Rich вне форума   Ответить с цитированием