Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.11.2002, 15:13   #88
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Похоже, я здесь единственная (нет, еще Итиль), кому НЕ нравится фильм
Если говорить о кастинге, я всегда за то, чтобы актеры соответствовали книжным образам. Если сказано "худощав, кудряв и похож на эльфа", значит, так и должно быть . [size=1.5]Ну, конечно, исключения бывают Боромир в БК - блондин вместо брюнета[/size].. хм.. но в "Ведьмаке" слишком много искажений. Готова согласиться, что по духу Лютик-актер соответствует.. более-менее, тем более, вспоминая Веспулю-"красавицу" (они стОят друг друга ). Но Каланте! И это Львица? где характер? Кто ее боялся? Про Йен я уже говорила. А резня в Мелитэле - совсем уж излишнее отступление от сюжета, имхо.
И какие еще битвы? Владение мечом у актеров - так себе, одна операторская работа. Да если б ведьмак таак медленно шевелился, его бы завалило первое попавшееся чудище Впрочем, для соответствия, в фильме чудовища были явно торкнутые и активности не проявляли
Извините, что повторяюсь.
*задумчиво* может, стоит еще раз просмотреть? *почему-то вспомнив Тэю и Вэю* ох, ну не знаю
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума   Ответить с цитированием