Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.09.2016, 00:45   #60047
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
История, конечно, поучительная. Но я немного о другом. Мы ведь рассуждали не об актёрах массовки или эпизодниках, а о вполне себе известных. И я отвечала на конкретную мысль Котки, что актёров можно оценить, только посмотрев артхаус или театральные работы. А я считаю, что в кино и на телевидении тоже талант задействован. То есть, дело не в обстановке, а в самом человеке.
На этот раз приведу в пример не Хабенского, а как ни странно британского актёра по имени Том Хиддлстон. Помните эпизод с какой-то передачи, когда его попросили прочитать монолог Генриха. Он встал с современного дивана в современной одежде и превратился в короля и полководца. А Локи? Роль в первом фильме то не сильно большая. Однако!!!
Актер никогда не станет известным, играя только маленькие роли.
На то он и актер, чтобы монолог на передаче читать. Это же профессия его, Рыжик. Ни во что он не превращался. Еще, поди, и отрепетировали пару раз. Локи - роль большая, по экранному времени - больше, чем у Одина, Хеймдалля и Фриги и всех Торовых друзей. Небольшая роль у актера, который агента Ситуэлла играет
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 3 лайков от: