Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.10.2017, 17:19   #14502
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Ну если б мне сказали что я иду на какую-то из частей фильма "Миссия невыполнима" я б наверное тоже въехал, но я шел на Стар Ворс с легким настроем на нечто более непринужденное.

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Маг, значит я наоборот мыслю. У меня Роуг Ван пошёл как развлечение с приключением, разок полюбовалась на картинку и на этом всё. А от 8-ки хочется чтоб зацепило и озадачило так, чтоб хватило до 9-ки.
В эпизодах обычно 2-3 линии и в них не составляет труда ориентироваться по ходу, а Роуг Ван распадается на череду отдельных сцен (там в разы больше персонажей чем в обычном эпизоде, поэтому наверное штук 5-6 линий изначально, в течение первого часа) которые склеиваются в целостное произведение уже на повторном просмотре когда ты уже видел его один раз и уже более-менее знаешь что там будет. По крайней мере у меня так было. Я реально не успевал догонять фильм, видимо совсем не "мой" жанр.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Niafera Посмотреть сообщение
На постере к "Пробуждению"
На постере к "Пробуждению" герои были раскиданы как попало - тупо куча мала из голов без всякой логики. На постере к "Джедаям" хорошо видно что персонажи кроме близняшек четко разбиты на два лагеря - там даже черный антипод ВВ-8 строго на противоположной от него стороне. Так что подозрения Entwife как бы не беспочвенны.

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Будем надеяться, "Последний жидай" пробьёт всё, что не пробили прошлая часть с вбоквелом.
Например?
И нет, не будем.
Маг вне форума   Ответить с цитированием