Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.10.2017, 12:32   #14545
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от bluered Посмотреть сообщение
А кто-нить голосовал за любимый фрагмент трейлера на оф.сайте? Удивительно, но матерь с сыном в меньшинстве... Нервный же момент такой.
Голосовала пару-тройку раз за ручечку, протянутую к Рей. Пока не подключились фанаты, этот момент слегка лидировал, потом рука резко вырвалась вперед (рейлошники подключились), а потом всех забил поединок Финна с Фазмой (антисы подключились).

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что в трейлере этот нервный момент собран из кадров, которые в фильме будут разнесены по времени. Адам играет свои переживания изумительно, а я никак не могу считать его эмоции. *рукалицо* Видится детская такая непосредственность и ожидание чуда какого-то...
Хорошо ты все считала. Как по мне, действительно, ждет и надеется. Рейлошники на Тумбе простыни исписали о том, что рядом поставили кадры из разных сцен, но это жжжжжжж не спроста.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Опять же, момент с мамой и сыной сам по себе вполне норм, просто немного тормозит динамичный трейлер. Ждешь Сокола, Люка, порга, лютоволка, крутой музон, а они все с крупными планами лиц и пальцев рук никак не закончат:-)
Мне кажется, создатели трейлера хотели показать, как Кайло не хочет убивать маму, но многие все равно это не считали.

Цитата:
Сообщение от bluered Посмотреть сообщение
На музыку, кстати, чёт много жалоб... Мне вот нормально зашла, даже как-то неудобно становится)
Мне тоже понравилась. Но я в то же время жаловалась на вторичность. Но внушает. Но всё то же.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием