Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.03.2017, 13:25   #646
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Но, кстати, интересно было бы порассуждать о том, есть ли разница между "юзер N. пишет такое, что становится понятно, что ему только мелочь по карманам тырить" и "юзер V. пишет вот такое, а потом удивляется, что его сообщения не так читают".
То есть, и то, и другое - откровенный проезд на красный свет, но в первом случае он откровенно красный, а во втором так ещё, красненький, бггг. Жёлтый, вопщим.
Ну, как по мне. И мне реально интересно, как воспринимают другие.
 
Ну раз интересно, как воспринимают другие, то я скажу про себя: можно сколь угодно ругаться с юзерами на тему конфигурации облаков у Пиджея, и соответствует ли данная конфигурация выраженным у Толкиена идеям; можно даже скатиться в личный флейм, и всё это пережить. Мало ли кому кто не нравится, это дело житейское.
Но есть определенные границы, при выходе за которые мое отношение к юзеру меняется безвозвратно. Мне в принципе пофиг, что меня потыкали носом в мягкие знаки, я знаю, что моя грамотность, увы, не идеальна, так что ничо, мне полезно. Форма хамская - да шоб это было самой большой проблемой в моей жизни, хамское личное высказывание на форуме в интернете. А вот заявления

Цитата:
Сообщение от Sandal wood Посмотреть сообщение
- да, человек ан масс воюющий, первобытный, алчный болван, но от этого скорее не печалишься (для этого ты недостаточно благороден), сколько злишься, ибо он, этот массовый человек, иногда изрядно мешает тебе жить, но кем бы мы были, если бы принимали его в расчет? Ориентируемся на тех, кто и двигает жизнь дальше – избранных ученых, теологов, архитекторов, музыкантов, философов, художников. И суммировав в среднем результаты человечьего познания в 21 веке, присвистываем от изумления: ребята, а вообще-то все не так уж и плохо, ну надо же!
И прочая защита от ширнамасс - сильно за пределами моей толерантности. Мне Третьим рейхом веет и прочим прекрасным.
Мне плевать на обсуждение в третьем лице, за спиной, самомодерацию и подо что там попадает этот мой пост. Я хочу сказать.
Что, всем, кроме меня и Рибы, это - ок, норм?
При этом мы все любим "волшебный мир Средиземья", исключительно за филологическую красоту написанного?
А идеи, на которых мир это построен, - неважно?
Мне честно не понять, как можно считать себя поклонником Толкиена, и писать вот такое. А потом идти и общаться "по теме", про изумление и восторг, и все тебе такие - мимими.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 8 лайков от: