Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.02.2015, 18:42   #149
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Вам, стройняхам, нас не понять...
Мои ляжки стройными можно было назвать разве что тогда, когда я была анатомическим пособием типа "скелет", с детства и лет до 16-17. И то, ходила везде костями гремела, все ребра можно было пересчитать, а попа и ляжки все равно были. А сейчас и подавно жЫрненькие такие окорочка. Но проблема мне незнакома оказалась.

Цитата:
Надеваю раз-два в год... Да и подобрать- проблемно- то фасон не тот, то блестяшек- цветуечков наляпают....
А обувь покупаю только дешевую- потому как проверено- хоть дорогая, хоть нет- изничтожаю. Вот муж аккуратно носит.
Я в Екатеринбурге (где торговых центров на душу населения чуть ли не больше всего в России) я три года назад заходила в четыре торговых центра с женой брата и вышла в полной офонарении. Качество - УГ, выбор - не ахти, а цены - сильно выше наших. При том что уровень зарплат вовсе даже наоборот. Так то сочувствую, что. Наши края вообще рай для шопперов, я избаловалась.

Цитата:
А больше всего мне нравятся магазины бытовой техники и кухонных прибамбасов. А женщина ли я вообще?
Я тоже обожаю такие магазины. У нас есть магазин товаров для дома двухэтажный, даже если мне нужно только что-то из одного угла, я все равно всегда весь магазин обхожу. Просто для души. Но ювелирные я люблю больше. И одежно-обувные. Книжные-канцтоварные так вообще... Впрочем, я вообще магазины люблю. Разве что всякая электроника меня оставляет глубоко равнодушной.

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Красивая стройная девочка и то примерит, и это, и ей во всем хорошо, и все сидит на ней, загляденье. Ну как тут выбрать? А тут приходишь, сразу говоришь - "что у вас есть на меня?", тебе приносят две вещи, и ты покупаешь не самую страшную
А я обычно захожу и беру все что интересно смотрится, или необычно, или непохоже на то, что у меня уже есть (учитывая объемы моего гардероба, это самое сложное). Набираю в среднем 25 платьев за поход. Меряю. Половина просто на мне ужасно смотрятся, их сразу уношу. Из оставшихся половина не уродуют, но и не красят. Их тоже отметаю. Остается платьев пять. Я смотрю, наконец, на ценники, включаю жабу, и жаба отметает то что либо дороже, чем я морально готова заплатить, либо то, у чего цена превышает удовольствие, которое я от шмотки получу (я хорошо умею монетизировать свои эмоции). А оставшиеся уже либо беру все, либо выбираю наиболее понравившееся, это уже насколько получится голову включить. Нападает на меня такое желание пошоппиться раза три в год. С ноября пока не нападало.

Цитата:
Но сумки, шляпки, летняя обувь и косметика с парфюмерией, конечно, остаются. К ним я практически равнодушна. У меня есть любимые духи (аж три запаха!!!), на многие марки косметики аллергия, так что выбор сужается.
А я с ноября месяца пытаюсь подобрать себе духи, но мне не нравятся абсолютно все, которые я тестирую. Я их перенюхала уже десятки - и либо полный ужос, либо просто не мое, либо можно бы, но без восторга. А я хочу духи чтобы прямо совсем "мои" были. У меня такие были, но их больше не делают. А те, которыми их заменили, мне не нравятся. Вот даже не знаю, что делать.

Цитата:
Сообщение от Blackberry Посмотреть сообщение
Стройность тоже не всегда полезно
Ощущение что одежду шьют на девушке с фигурой "гладильная доска". Что делать женщинам у которых есть талия?
У меня соотношение талия-бедра 0.7, как по книжке, но на такое у нас почти не шьют. Но найти можно. И как раз платья лично мне найти проще, чем брюки. У меня, правда, еще и осложняющий фактор в виде роста - у нас шьют на рост заметно пониже моего, но носибельное найти можно. Ну иногда бывает надо ушить бока сверху на юбках-брюках - либо жду маму в гости, либо отвожу маме, так раз в год и привожу в порядок. Хотя с этим, наверное, как раз и я бы сама справилась, надо будет попробовать. Сейчас, правда, я немножко разъелась и проблема отвалилась сама собой.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну и - то, что требует моих усилий больше, чем на 10-15 минут - я не готовлю в принципе )))))
Я под настроение могу, но в обычной повседневной жизни - именно так, чтобы минимум усилий вложить. Сильно сложносочиненные блюда нехай специально обученные люди готовят, которым эта работа нравится. Тем более часто рецепты на большое количество, а мне куда?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 18.02.2015 в 18:55.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием