Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.07.2018, 22:34   #72468
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Давайте правда бойкотировать Марвел, если они не вернут Повелителя?
То есть не пойдём в кино? Или ещё как-то?

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Я впервые встретил получателя этой награды во время обучения верховой езде для фильма "Боевой конь". Получатель был майором, я капитаном, то есть он выше рангом. Лошади прекрасно чувствуют, понимает ли всадник, что он делает. Большую часть времени мы просто падали с лощадей. Он превосходный актёр, но это оказалось абсолютно бесполезным в кавалерии. Давайте им поаплодируем.
Многие из вас знают его за диапазон ролей и талант... За загадочность, талант и харизму в роли Шерлока Холмса... Это спойлер?
Его видели миллионы как мастера мистических искусств, видящего миллионы вариантов развития событий в будущем.

Я впервые его увидел очаровательным Тесманом в пьесе "Гедда Габлер", которую ставил Ричард Айр. Он восхищал, заставлял волноваться и развлекал многих людей - иногда актёрским дарованием, иногда неспособностью произнести слово "пингвин". Мужающий - Стивен Хокинг, Стивен Стэндж, и самый последний (мой любимый) Патрик Мелроуз. Он новый Президент ЛАМДА - Лондонской Академии Музыки и Драматических искусств, помогает следующему поколению исполнителей, кинорежиссёров, театральных режиссёров и актёров. Он может ВСЁ, он сделал почти всё. Он - один из лучших. Он великий актёр и хороший человек. Я горд называть его своим другом.
Давайте кратко посмотрим на кое-что из того, что он сделал.

Гэтисс: Огромные поздравления с этой фантастической наградой. Ты на самом деле один из милейших, талантливейших, забавнейших, самых дорогостоящих актёров, с кем я работал бок о бок. Наш Шерлок, ты для меня всегда, в кино и в жизни (я надеюсь), мой младший брат.

Лохматый дедок: Каково это, произносить "Быть или не быть?", когда вы знаете, что это самая известная фраза в мировом театре?
Бен: Фокус любого момента актёрской игры в том, чтобы найти наиболее точную интонацию.

Том Стоппард: Вы всегда показывали выдающиеся достижения за то время, что я Вас знаю [...] Так что это горячее сердечное поздравление. Молодец, Бенедикт!

Ричард Айр: Бен, ты алхимик! Всё, чего ты касаешься, превращается в золото. Предполагаю, это потому что ты обладаешь острым и гибким умом, и ты одинаково усерден и талантлив. Все эти качества проявляются в любом твоём исполнении.

Эндрю Скотт: Как бы я описал Бенедикта... Приходит на ум слово "уникальный". Никто в мире не делает то, что делаешь ты.

Ричард Айр: Поздравляю с великолепной наградой!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 7 лайков от: