Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.12.2020, 21:15   #156
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,766
Лайки: 757
Сэмюэл Маршалл Рейми...читаю в Вики - исполнительный продюсер сериалов "Зена-королева воинов", "Удивительный странствия Геракла", и даже "Спартак"?

Так что напрасно, напрасно, Маг, ты от сериалов нос воротишь.) Почитаемый тобой кинодеятели к ним тоже руку прикладывают.)

А что такое "исполнительный продюсер" и чем он отличается от просто продюсера?
Маг, просвети!

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Иноекино каждый год что-нибудь годное из классики показывает.
Да ну это Иноекино, какое-то старьё крутят, совершенно неинтересное. И это при цене билетов в 600 рублей и не таком удобном графике посещения, как обычный кинотеатр. Я за эти деньги лучше на две посредственные, но новинки схожу. Чем какое-нибудь "Назад в будущее" пересматривать.

Цитата:
Я считаю, что это миф.
Да нет, не миф. Это факт. Посмотри сколько и какого качества сейчас снимают. Хотя что я говорю, тебе же это неинтересно.
До сериала по ВК-то от Амазонок хоть снизойдешь?) или будешь "осуждать, не читая"?)

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Открывай.
Может в фан-клубе Питера Джексона об этом разгонять? Вроде вполне в рамках треда будет.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием