Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.12.2020, 21:43   #157
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Сэмюэл Маршалл Рейми...читаю в Вики - исполнительный продюсер сериалов "Зена-королева воинов", "Удивительный странствия Геракла", и даже "Спартак"?
Видел я в детстве эту Зену, типичный сериал 90-х, ничего интересного там нет. Что-то в том же роде, под что счас Мандалорец косит.

Я даже больше скажу, Люси Лоулесс пошла в реймивский Эш против Зловещих мертвецов, которых я поглядел местами не без удовольствия, но вот пересматривать никакого желания нет, цельной истории, какая была в полнометражках ЗМ, не получилось.

Ну нечего с тв-проектов взять. Кто бы их ни делал. Тем более что даже такие режиссеры только в роли продюсеров и остаются, ну максимум пару серий режиссируют. Всё остальное снимают неумехи с улицы.

Цитата:
А что такое "исполнительный продюсер" и чем он отличается от просто продюсера?
Кинопродюсер - Википедия
Film producer - Wikipedia

Цитата:
Да ну это Иноекино, какое-то старьё крутят, совершенно неинтересное. И это при цене билетов в 600 рублей и не таком удобном графике посещения, как обычный кинотеатр. Я за эти деньги лучше на две посредственные, но новинки схожу. Чем какое-нибудь "Назад в будущее" пересматривать.
Мда уж

Цитата:
Посмотри сколько и какого качества сейчас снимают. Хотя что я говорю, тебе же это неинтересно.
Да смотрел я это. Пытался, вернее.

Превосходство современных сериалов над фильмами - это миф, придуманный для того чтобы меньше вкладываться в производство. Зачем снимать за 200 млн про новые миры и масштабные нарративы, если можно внушить людям, что диалоги в гаражах за 20-ку это круто и больше не париться с серьезными рисками?
Маг вне форума   Ответить с цитированием