Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.12.2020, 17:41   #171
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Вот пример отношения продюсеров к съемкам сериала на примере сериала "Черные паруса" от канала Starz:

"Быть может, Starz вовсе не поторопился, продлив Black Sails на второй сезон еще до премьеры. Дебют пиратской драмы Starz показал лучший результат среди новинок в истории канала.

За выходные на всех платформах первую серию посмотрело 3.5 миллиона зрителей. И хоть сам премьерный показ на Starz показ посмотрело 850 тысяч зрителей, с учетом повторов, онлайн-платформ и «просмотров по заказу» Black Sails установил рекорд канала.

Ранее в январе президент Starz Крис Албрехт уже выразил свою поддержку проекту и объяснил ранний заказ Black Sails на второй сезон [сериал был продлен еще летом]: «Мы хотим создать шоу, которое запомнится. Хорошей драме нужно время, чтобы раскрыть свой потенциал, поэтому мы с легкостью заказываем второй сезон, однако если нам кажется, что дальше сериал не будет развиваться, мы знаем, что делать. Сериалы — это активы, а не священные коровы. Мы вкладываем деньги: если они работают на нас, мы их оставляем, а на нет и суда нет».

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Я поражен вашими маньячествами. Я ЭТО даже под пиво пересматривать не хочу
Это ты о чём?

Цитата:
Меня вот поразила боевая хореография в Сорвиголове, где почти двадцать минут снято одной камерой с одного дубля при этом герой бежит по зданию
Стихия вне форума   Ответить с цитированием