Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.01.2021, 18:56   #643
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да.
Тогда придется признать, что те, кто топил за развитие сериалов в противовес большому кино - оказался прав.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Кстати не знаю у кого как, а в моем регионе последние лет эдак восемь в кинотеатрах перед фильмами рекламировали всякие рестораны суши, магазины одежды, стиральные порошки и т.п. Я хорошо отношусь когда перед фильмом крутят трейлеры других фильмов (пару раз даже сходил на левый фильм в кино ради трейлера Хоббита) но последние годы в к/т ощущение что не в кино пришел, а педеральный канал телика включил, такое убожество. Все-таки кинематограф как массовое искусство - одно из самых легкоуродуемых медиа.
У нас по-разному, в зависимости от желаний конкретного прокатчика.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

Но с другой стороны, этот процесс может означать и то - что будут подняты стандарты подачи сериальной кинопродукции, и на некоторых первых ласточек я уже обратила внимание: "Неукротимый: повелитель Чэньцин" - создатели сериала сказали в допах, что поставили перед собой высокие требования к качеству картинки, поэтому они снимали что-то уже среднее, между фильмом и кино.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием