Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.05.2021, 12:14   #75153
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Локи одерживает верх: Том Хиддлстон о своем новом телесериале и десятилетии в MCU.

https://vk.com/@lastochkkka-loki-ode...vom-teleserial
Очень интересно было почитать.

Из этой фразы

Цитата:
While Feige can't exactly recall when the writers' room for Endgame first devised Loki's escape sequence, he does know that setting up a future show wasn't the primary goal — because a Loki
следует, что сценаристы изобрели сцену бегства Локи с Тессерактом, когда сериал ещё не планировался. Том сыграл её в 2017, съёмки ВБ и Эндгейма, судя по всему, шли одновременно. Весной 2018, перед самым выходом Мстители:ВБ идея сериала появилась на горизонте и стала известна Тому. Как он сказал, это вроде не должно было стать для него сюрпризом, но он таки БЫЛ удивлён. Именно потому, что от всей души сыграл жертвенную смерть Локи с Войне Бесконечности и высоко оценил такое завершение Локиной карьеры - скажем так, с эстетической точки зрения.

Странным образом это оказалась вообще первая сцена с Локи, которую я увидела, "Мстители:Война бесконечности" был для меня второй марвеловский фильм после "Стражей Галактики". Ну, и он меня здорово заинтриговал как персонаж, этот убиенный так быстро Локи, бо в этих нескольких минутах реально чувствовался масштаб личности и интенсивность эмоций. А биографии героя я не знала, фанатом не была, особо убиваться поводов не было, так что смотрела совершенно не замыленным взглядом и свидетельствую - сцена объективно сильная.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение лайк от: